· 가양동 · 건축 2004년
총 거래
45건
최근 거래
10.5억
전체 평균
9.5억
일신건영휴먼빌 아파트는 서울 가양동에 위치하며, 2004년에 준공되었습니다. 국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 총 45건의 매매 거래 이력이 있습니다. 거래된 면적은 10평대, 20평대 등 다양한 평형대로 구성되어 있습니다.
| 아파트명 | 동 | 거래일 ▼ | 가격(억) | 평당가(억) | 면적(평) | 층 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일신건영휴먼빌 | 가양동 | 2026-04-24 | 10.5억 | 0.4억 | 26평 | 4층 | 2004년 |
| 일신건영휴먼빌 | 가양동 | 2026-03-30 | 9.1억 | 0.5억 | 18평 | 4층 | 2004년 |
| 일신건영휴먼빌 | 가양동 | 2026-03-28 | 10.2억 | 0.4억 | 26평 | 12층 | 2004년 |
| 일신건영휴먼빌 | 염창동 | 2026-03-26 | 9.9억 | 0.4억 | 26평 | 2층 | 2004년 |
| 일신건영휴먼빌 | 염창동 | 2026-03-06 | 11.0억 | 0.4억 | 26평 | 6층 | 2004년 |
| 일신건영휴먼빌 | 염창동 | 2026-03-03 | 10.2억 | 0.4억 | 26평 | 15층 | 2004년 |
| 일신건영휴먼빌 | 염창동 | 2026-02-14 | 10.3억 | 0.4억 | 26평 | 8층 | 2004년 |
| 일신건영휴먼빌 | 염창동 | 2026-02-10 | 10.9억 | 0.4억 | 26평 | 10층 | 2004년 |
| 일신건영휴먼빌 | 염창동 | 2026-02-07 | 9.5억 | 0.4억 | 26평 | 1층 | 2004년 |
| 일신건영휴먼빌 | 가양동 | 2026-01-24 | 9.3억 | 0.5억 | 18평 | 9층 | 2004년 |
| 일신건영휴먼빌 | 염창동 | 2026-01-22 | 10.3억 | 0.4억 | 26평 | 12층 | 2004년 |
| 일신건영휴먼빌 | 염창동 | 2026-01-21 | 10.3억 | 0.4억 | 26평 | 16층 | 2004년 |
| 일신건영휴먼빌 | 염창동 | 2025-12-23 | 8.9억 | 0.3억 | 26평 | 2층 | 2004년 |
| 일신건영휴먼빌 | 염창동 | 2025-12-06 | 9.6억 | 0.4억 | 26평 | 13층 | 2004년 |
| 일신건영휴먼빌 | 염창동 | 2025-10-15 | 9.0억 | 0.4억 | 26평 | 5층 | 2004년 |
| 일신건영휴먼빌 | 가양동 | 2025-09-20 | 9.3억 | 0.5억 | 18평 | 10층 | 2004년 |
| 일신건영휴먼빌 | 염창동 | 2025-09-15 | 8.7억 | 0.5억 | 18평 | 19층 | 2004년 |
| 일신건영휴먼빌 | 염창동 | 2025-09-15 | 9.2억 | 0.4억 | 26평 | 5층 | 2004년 |
| 일신건영휴먼빌 | 가양동 | 2025-06-09 | 9.8억 | 0.4억 | 26평 | 6층 | 2004년 |
| 일신건영휴먼빌 | 염창동 | 2025-05-26 | 9.5억 | 0.4억 | 26평 | 8층 | 2004년 |