· 염창동 · 건축 1998년
총 거래
162건
최근 거래
10.7억
전체 평균
8.6억
동아 아파트는 서울 염창동에 위치하며, 1998년에 준공되었습니다. 국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 총 162건의 매매 거래 이력이 있습니다. 거래된 면적은 10평대, 20평대, 30평대 등 다양한 평형대로 구성되어 있습니다.
| 아파트명 | 동 | 거래일 ▼ | 가격(억) | 평당가(억) | 면적(평) | 층 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아 | 염창동 | 2026-04-27 | 10.7억 | 0.4억 | 26평 | 9층 | 1998년 |
| 동아 | 염창동 | 2026-04-24 | 12.9억 | 0.4억 | 35평 | 8층 | 1998년 |
| 동아 | 염창동 | 2026-04-21 | 9.8억 | 0.5억 | 18평 | 6층 | 1998년 |
| 동아 | 염창동 | 2026-04-18 | 10.3억 | 0.6억 | 18평 | 10층 | 1998년 |
| 동아 | 염창동 | 2026-04-14 | 12.1억 | 0.5억 | 26평 | 11층 | 1998년 |
| 동아 | 염창동 | 2026-03-26 | 9.7억 | 0.5억 | 18평 | 17층 | 1998년 |
| 동아 | 염창동 | 2026-03-23 | 10.2억 | 0.6억 | 18평 | 2층 | 1998년 |
| 동아 | 염창동 | 2026-03-09 | 13.5억 | 0.4억 | 35평 | 9층 | 1998년 |
| 동아 | 염창동 | 2026-03-06 | 12.7억 | 0.4억 | 35평 | 15층 | 1998년 |
| 동아 | 염창동 | 2026-03-03 | 11.4억 | 0.4억 | 26평 | 4층 | 1998년 |
| 동아 | 염창동 | 2026-02-24 | 12.9억 | 0.4억 | 35평 | 8층 | 1998년 |
| 동아 | 염창동 | 2026-02-21 | 13.4억 | 0.4억 | 35평 | 11층 | 1998년 |
| 동아 | 염창동 | 2026-02-11 | 11.4억 | 0.4억 | 26평 | 3층 | 1998년 |
| 동아 | 염창동 | 2026-02-11 | 9.6억 | 0.5억 | 18평 | 4층 | 1998년 |
| 동아 | 염창동 | 2026-01-26 | 13.3억 | 0.4억 | 35평 | 7층 | 1998년 |
| 동아 | 염창동 | 2026-01-20 | 12.4억 | 0.4억 | 35평 | 5층 | 1998년 |
| 동아 | 염창동 | 2026-01-19 | 9.3억 | 0.5억 | 18평 | 16층 | 1998년 |
| 동아 | 염창동 | 2026-01-06 | 8.8억 | 0.5억 | 18평 | 11층 | 1998년 |
| 동아 | 염창동 | 2026-01-06 | 11.4억 | 0.4억 | 26평 | 13층 | 1998년 |