경기 하남시 · 강일동 · 건축 2021년
총 거래
36건
최근 거래
11.8억
전체 평균
9.0억
강동리버스트8단지 아파트는 서울 경기 하남시 강일동에 위치하며, 2021년에 준공되었습니다. 국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 총 36건의 매매 거래 이력이 있습니다. 거래된 면적은 10평대 등 다양한 평형대로 구성되어 있습니다.
| 아파트명 | 동 | 거래일 ▼ | 가격(억) | 평당가(억) | 면적(평) | 층 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강동리버스트8단지 | 강일동 | 2026-05-01 | 11.8억 | 0.7억 | 18평 | 7층 | 2021년 |
| 강동리버스트8단지 | 강일동 | 2026-04-25 | 9.6억 | 0.6억 | 15평 | 9층 | 2021년 |
| 강동리버스트8단지 | 강일동 | 2026-04-08 | 10.5억 | 0.6억 | 18평 | 2층 | 2021년 |
| 강동리버스트8단지 | 강일동 | 2026-03-29 | 9.6억 | 0.6억 | 15평 | 10층 | 2021년 |
| 강동리버스트8단지 | 강일동 | 2026-03-26 | 11.8억 | 0.7억 | 18평 | 21층 | 2021년 |
| 강동리버스트8단지 | 강일동 | 2026-03-26 | 9.3억 | 0.6억 | 15평 | 5층 | 2021년 |
| 강동리버스트8단지 | 강일동 | 2026-03-25 | 8.9억 | 0.6억 | 15평 | 1층 | 2021년 |
| 강동리버스트8단지 | 강일동 | 2026-03-25 | 8.0억 | 0.5억 | 15평 | 2층 | 2021년 |
| 강동리버스트8단지 | 강일동 | 2026-03-21 | 9.5억 | 0.6억 | 15평 | 8층 | 2021년 |
| 강동리버스트8단지 | 강일동 | 2026-03-21 | 9.2억 | 0.6억 | 15평 | 12층 | 2021년 |
| 강동리버스트8단지 | 강일동 | 2026-03-18 | 8.4억 | 0.6억 | 15평 | 7층 | 2021년 |
| 강동리버스트8단지 | 강일동 | 2026-03-18 | 8.9억 | 0.6억 | 15평 | 3층 | 2021년 |
| 강동리버스트8단지 | 강일동 | 2026-03-16 | 10.3억 | 0.6억 | 18평 | 5층 | 2021년 |
| 강동리버스트8단지 | 강일동 | 2026-03-14 | 9.4억 | 0.6억 | 15평 | 8층 | 2021년 |
| 강동리버스트8단지 | 강일동 | 2026-03-14 | 9.0억 | 0.6억 | 15평 | 8층 | 2021년 |
| 강동리버스트8단지 | 강일동 | 2026-03-14 | 8.8억 | 0.6억 | 15평 | 4층 | 2021년 |
| 강동리버스트8단지 | 강일동 | 2026-03-12 | 9.4억 | 0.6억 | 15평 | 5층 | 2021년 |
| 강동리버스트8단지 | 강일동 | 2026-03-12 | 9.1억 | 0.6억 | 15평 | 12층 | 2021년 |
| 강동리버스트8단지 | 강일동 | 2026-03-11 | 9.6억 | 0.6억 | 15평 | 3층 | 2021년 |
| 강동리버스트8단지 | 강일동 | 2026-03-07 | 9.0억 | 0.6억 | 15평 | 11층 | 2021년 |